В Брянске пройдёт чемпионат по лазертагу среди рабочей молодёжи в рабочее время

На полигоне «Остров свободы» пройдёт первенство города Брянска по лазертагу, сообщается в официальной группе клуба «BARBUDOS».

Лазертаг изначально задумывался именно как спортивная игра, массовым развлечением для всех желающих он стал позже. И, как у любого вида спорта, у лазертага есть свои способы выяснения того, кто на данный момент лучший (лучший игрок или команда). Именно с этой целью и проводится турнир по лазертагу.

В среду, 21 февраля на полигоне «Остров свободы» развернутся схватки среди рабочей молодёжи за звание лучшей команды города Брянска. Начало мероприятия запланировано на 10:30, что уже вызвало недоумение у класса пролетариата, которые были настроены на «войнушку» после трудовых будней. Для всех остальных, кто не обременён рабочим расписанием или может взять выходной, для участия необходимо собрать команду в составе 5+1 (полевые игроки + запасной). Возраст участников должен быть от 18 до 35 лет. Стартовый взнос — отсутствует.

Регистрация команд на игру в сообщениях и контактах группы Отдел молодежной политики администрации Брянска.

Для команд, желающих провести предварительные тренировки — четверг, 8 февраля с 19 часов, воскресенье, 11 февраля с 14 часов, стоимость тренировки 500 р. с команды. Консультации и запись на тренировки по телефону 33-70-10, 33-25-48. Команды от клуба «BARBUDOS» регистрируются непосредственно в клубе.