Брянская спортсменка стала бронзовым призёром всероссийского турнира по борьбе

Брянская спортсменка Алина Морева стала бронзовым призёром всероссийского турнира по женской борьбе на призы Академии Миндиашвили в Красноярске, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном Центре спортивной подготовки.

В Красноярске состоялся всероссийский турнир по женской борьбе на призы Академии Миндиашвили — отборочные соревнования на Гран-при «Иван Ярыгин». Чтобы попасть в состав сборной страны девушкам нужно было пропасть в призеры. Брянская спортсменка Алина Морева в весовой категории до 50 кг заняла третье место. По итогам турнира Алина включена в состав сборной России для участия в XXIX Гран-при Иван Ярыгин, который пройдёт в Красноярске 26-28 января.

Еще одна брянская спортсменка Дарья Бобрулько заняла седьмое место. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018