Брянское «Динамо» проиграло первую контрольную игру с новым главным тренером

Брянское «Динамо» проиграло первую контрольную игру 2018 году. В Смоленске «с колёс» динамовцы уступили местному ЦРФСО (бывшему «Днепру») — 2:3, сообщает официальный сайт клуба.

Брянское «Динамо» под руководством нового главного тренера Александра Горбачёва в рамках подготовки к весенней стадии первенства ПФЛ провели первую контрольную игру 2018 года с командой Центра развития футбола Смоленской области (бывший «Днепр» — традиционный спарринг-партнёр «Динамо» на протяжении последних, как минимум, восьми лет).

Наставник «бело-голубых» в ходе матча дал возможность проявиться себя не только игрокам основного состава. На качестве игры брянской команды сказалось то, что футболисты играли «с колес» — в 10.00 клубный автобус отправился от УТБ «Динамо» в Отрадном, а уже в 15.00 началась игра в Смоленске.

Матч завершился победой хозяев поля со счетом 3:2. Смоляне трижды подряд отличились в начале первого тайма, гости ответили двумя точными ударами Старкова (38-я минута) и Еркина (45-я минута) в его конце. Во второй половине игры счёт не изменился. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018