Ответный визит: депутаты Брянской облдумы посетили Народный Совет ДНР

Депутаты Брянской областной Думы во главе с её вице-спикером Юрием Гапеенко посетили с визитом Народный Совет ДНР. Этот визит стал ответным — донецкие парламентарии побывали в Брянске в декабре, сообщает корреспондент «Город_24».

На минувшей неделе в рамках работы Русского центра состоялся ответный визит депутатов Брянской областной Думы в ДНР. Делегация во главе с вице-спикером облдумы Юрием Гапеенко посетила Народный Совет Донецкой Народной Республики.

Ответный визит: депутаты Брянской облдумы посетили Народный Совет ДНР

«Наша история едина, мы ее помним, чтим. В России и Донецкой Народной Республике в основе всего стоят люди, которые прославляют наши края. От имени депутатского корпуса Брянской областной Думы, от имени исполнительной власти, жителей Брянской области хочу передать слова благодарности за ваше приглашение. Поверьте, мы всей душой и сердцем вместе с вами», — отметил в своём выступлении Юрий Гапеенко.

В настоящее время Донецкая Народная Республика сотрудничает с 20 регионами Российской Федерации. В декабре 2017 года депутаты Народного Совета ДНР совершили визит в Брянск. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018