Брянские депутаты от «ЕР» расскажут о мерах поддержки семей

В Брянской области депутаты от «Единой России» расскажут гражданам о мерах поддержки семей. Тематические приемы жителей пройдут по всей области 2 марта, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «ЕР».

В следующую пятницу, 2 марта, депутаты «Единой России» в рамках партийного проекта «Крепкая семья», проведут во всех районах области и в городе Брянске тематические приемы в общественных приёмных партии, в ходе которых расскажут гражданам о реализации мер поддержки семей.

По словам регионального координатора партпроекта «Крепкая семья» Елены Бубенок (на фото), народные избранники и представители профильных ведомств проинформируют граждан об участии семей с двумя и более детьми в специальной ипотечной программе; о продлении и расширении возможностей использования средств материнского капитала; ежемесячных выплат за рождение первого и второго ребёнка.

Записаться на приём и узнать адреса местных общественных приёмных Брянской области можно по телефону 8(4832) 64-68-57 или написав письмо на электронный адрес bryanskprmedvedeva@mail.ru.