«Единая Россия» пригласила на олимпийский концерт в Брянске

Брянское региональное отделение «Единой России» пригласило всех членов и сторонников партии на концерт в поддержку российских спортсменов, которые примут участие в XXIII зимней Олимпиаде. Концерт пройдёт 3 февраля, а приглашение было разослано sms-рассылкой, сообщает корреспондент «Город_24»

В ближайшую субботу, 3 февраля, на Славянской площади перед зданием концертным залом «Дружба» с 11.00 будет проходить концерт в поддержку российских спортсменов, которые примут участие в XXIII зимних олимпийских играх в корейском городе Пхёнчхане.

Организаторами мероприятия выступили брянские общественники. Они убеждены, что скандал, связанный с недопуском ряда наших спортсменов на Олимпийские игры и запретом сборной выступать под российским флагом – составная часть политической антироссийской компании, приводящейся против нашей страны. Организаторы уверены, что именно в такой момент россияне должны сплотиться, показать, что верят в своих спортсменов, гордятся своей страной.

На сцене свою поддержку российским олимпийцам выскажут творческие коллективы Брянской области, представители общественных, молодежных и спортивных объединений.

Брянское региональное отделение «Единой России» пригласило всех членов и сторонников партии на концерт sms-рассылкой.

Аналогичные мероприятия пройдут в Клинцах, Новозыбкове и Дятьково.

Напомним, что XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля. 5 декабря 2017 года МОК отстранил Олимпийский комитет России (что равнозначно отстранению команды России) от участия в Олимпийских играх 2018 года, при этом российские спортсмены смогут участвовать в соревнованиях на индивидуальной основе под нейтральным (олимпийским) флагом. Всего приглашения на олимпиаду получили 169 «Олимпийских атлетов из России». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018