Брянский губернатор выразил соболезнования родным погибших в Ан-148 «Саратовских авиалиний»

Брянский губернатор Александр Богомаз выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе самолёта Ан-148 в Подмосковье. Всего в разбившемся авиалайнере погиб 71 человек.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе самолета Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии», на борту которого находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, выполнявшего рейс Москва — Орск.

Напомним, самолет «Саратовских авиалиний» Ан-128 вылетел из столичного аэропорта Домодедово в 14.21 в воскресенье, 11 февраля. Борт № RA-61704 направлялся в Орск, почти сразу после взлета пропал с экранов радара и перестал выходить на связь. Самолёт рухнул в районе деревни Аргуново Раменского района, разлёт обломков самолета составляет примерно один километр. Выживших нет.

На сайте МЧС был опубликован список всех пассажиров рейса и членов экипажа. На борту находились десять жителей Москвы, два из Санкт-Петербурга, один из Норильска, один из Владивостока, один из Азербайджана, один из Швейцарии. Большая часть пассажиров, 33 человека были из Оренбургской области: 25 из Орска, семеро из Новотроицка, один из города Гай. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Фото: Илья Питалев/РИА «Новости»