Хоккейный «Брянск» проиграл дома «Тверичам», ведя со счётом 2:0

Хоккейный «Брянск» проиграл и во втором домашнем матче очередного тура первенства НМХЛ «Тверичам» со счётом 3:4. Но если первая игра была проиграна в овертайме, то вторая — в основное время.

Хоккеисты «Брянска» 9 февраля проиграли и во втором матче очередного тура первенства НМХЛ «Тверичам»со счетом 3:4. Но, если днём ранее гости добились победного результата в овертайме и брянской команде досталось одно очко, то на этот раз всё решилось в основное время.

Как и в предыдущем матче, «Брянск» начал очень бодро первый период. Уже на восьмой минуте Старцев убежал один на один с вратарем и забросил шайбу в «девятку». Через три минуты «Тверичи» остались на льду втроём, и тот же Старцев хорошим броском под перекладину оформил дубль.

Но долго вести в счете у «Брянска» не получилось. На пятнадцатой минуте гости реализовали большинство, а спустя семнадцать секунд, уже в равных составах, его сравняли. До перерыва Илья Скрябин снова вывел хозяев льда вперед, но оказалось, что этого было недостаточно.

В середине третьего периода «Тверичи» счет сравняли, а за десять минут до окончания игры забросили четвертую шайбу. «Брянск» ответить не сумел.

12 и 13 февраля «Брянск» проведёт заключительные домашние поединки «гладкого» первенства. В гости приедет лидер — клуб «СКА-Варяги» из Ленобласти. В оконце февраля (и первенства) «Брянску» предстоит сыграть четыре выездных встречи. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018