Коммунальная авария под Новозыбковом: на улице ушёл под воду автомобиль

Машина провалилась в промоину, образовавшуюся на улице Восточной деревни Крутоберёзка под Новозыбковом. Промоина образовалась из-за коммунальной аварии 1 февраля, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su.

Коммунальная авария произошла (и продолжается) в селе Крутоберёзка новозыбковского района. В ночь на 1 февраля здесь образовался порыв водопроводной сети, водой залило всю улицу. Жители обратились в аварийную диспетчерскую МУП «Ратово» — организацию, отвечающую за водоснабжение населенного пункта. На место порыва приехали представители организации, но дальше визуального осмотра проблемного участка дело не двинулось. Во всяком случае, об этом заявляют жители.

Вокруг промоины не выставили никакого ограждения, люди, правда, не пострадали, а вот машина одного из селян получила повреждения, угодив в промоину.

Вторые сутки на улице Восточной нет водоснабжения, зато по дороге ни пройти, ни проехать: кругом вода.

В ЕДДС, по данным на полдень 2 февраля, информация о случившемся не поступало. В диспетчерской МУП «Ратово» отвечают: ситуацию держит на контроле руководитель организации, но что конкретно делается для устранения порыва, и когда он будет устранен, не говорят. Глава администрации Новозыбковского района Станислав Кошарный пообещал вмешаться в ситуацию. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Фото: ИА «Брянск новости»