Романтический ужин своими руками — лучший подарок для мужчины на 23 февраля

Россияне (а точнее — россиянки) выбрали лучший подарок для мужчины на 23 февраля. Почти половина считает, что это — романтический ужин своими руками. Так гласит исследование отдела аналитики развлекательной социальной сети «Фотострана»

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 10 000 россиян и выяснили, что подарить мужчине на 23 февраля.

41% опрошенных считают лучшим подарком для мужчины приготовление романтического ужина — это и “подарок, сделанный своими руками”, и проявление женского внимания.

Чуть менее трети респондентов остановились на классическом варианте подарка: предметы личной гигиены и одежда, такой выбор считают наиболее подходящим 32% опрошенных.

8% отметили, что приятным сюрпризом в День защитника Отечества станут вещи армейской тематики: это может быть офицерская фляжка, билет на экскурсию в музей вооружения и подобное.

Оставшиеся не смогли однозначно определиться с вариантом подарка и заявили, что лучше выбрать презент исходя из характера и пожеланий мужчины. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018