Открытие ледового дворца в Суземке намечено на 16 февраля

До открытия крытого катка в Суземке, который сейчас является символом сотрудничества Брянской области и «Газпрома» остаются считанные дни. Официальная церемония открытия намечена на 16 февраля, сообщает корреспондент «Город_24».

В Суземке идут последние приготовления к торжественному открытия Ледового дворца, который возводит в рамках корпоративной программы «Газпрома» компания «Газпром инвестгазификация».

Открытие Ледового дворца в Суземке позволит местным любителям хоккея (в районе созданы 2 хоккейные команды, численность каждой из них составляет 10- 15 человек) тренироваться в интенсивном темпе, обеспечит идеальные условия для занятий этим видом спорта, а также будет способствовать повышению интереса молодёжи к конькобежным, и другим, видам спорта. К тому же, никакие погодные условия теперь не смогут повлиять на подготовку и проведение хоккейных турниров. Также открытие Ледового дворца в нашем районе позволит достойно состязаться с соперниками и принимать гостей из других районов уже на своей спортивной территории.

Торжественная церемония открытия Ледового дворца намечена на пятницу, 16 февраля. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018