В праздничные дни Брянск с двумя столицами свяжут дополнительные поезда

Дополнительные пассажирские поезда, которые будут курсировать между Брянском, Москвой и Санкт-Петербургом, назначены для обеспечения повышенного спроса на пассажирские перевозки в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, сообщает служба корпоративных коммуникаций МЖД.

В дни празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня назначены дополнительные пассажирские поезда, которые будут курсировать между Брянском, Москвой и Санкт-Петербургом.

Накануне праздничных дней 22 февраля и 7 марта дополнительный поезд №239 отправится из Санкт-Петербурга в Брянск, а в обратную сторону из Брянска 24 февраля и 10 марта пассажиров доставит поезд №240.

В праздничные дни увеличено количество поездов сообщением Москва – Новозыбков. Дополнительный поезд №201/202 проследует из Москвы 22 февраля и 7 марта, а в обратный путь отправится 25 февраля и 11 марта, поезд №203/204 доставит пассажиров из Москвы 8 марта, из Новозыбкова – 11 марта.

8 марта между Москвой и Брянском можно будет совершить поездку на дополнительном поезде №207/208.

Всего в праздничные дни февраля и марта поезда дальнего следования совершат с московских вокзалов более 80 дополнительных рейсов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018