Брянская красавица стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Благотворительность»

Директор одного из брянских модельных агентств Екатерина Ампилогова вошла в число победительниц московского конкурса «Мисс Благотворительность», сообщила продюсер проекта Инесса Венская на официальной странице конкурса ВКонтакте.

В минувшее воскресенье, 11 марта 2018 года в Московском клубе «Дорффман» десять прекрасных дам приняли участие в благотворительном конкурсе красоты «Мисс Благотворительность». Наша землячка, Екатерина Ампилогова (на фото справа от победительницы) заняла второе место и получила корону победительницы. Во время подготовки к вечернему дефиле и традиционной визитке, девушки посетили Центр содействия семейному воспитанию «Радуга», где провели целый день с детьми-сиротами.

«У меня был сегодня тяжелый день, очень сложный и насыщенный! Но оно этого стоило! Благодаря всем вам, вашей поддержке и любви, заслуженная корона едет в Брянск! Ура!», — поделилась Екатерина своими впечатлениями от участия в конкурсе.

Примечательно, что в конкурсе красоты может участвовать любая девушка. Проект был создан с целью воспитания в обществе правильного восприятия образа юной и зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремлённость и женственность, а также с целью пропаганды здорового образа жизни и гармоничного развития личности.