Близкие погибшей в ДТП под Брянском 9 марта молодой женщины ищут свидетелей аварии

В ДТП на объездной дороге вокруг Брянска вечером 9 марта погибла 23-летняя молодая женщина. Peugeot 307, пассажиркой которого она была, сошёл в лобовом столкновении с «КамАЗом». Её близкие ищут в соцсетях свидетелей и записи видеорегистраторов, сообщает корреспондент «Город_24».

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.30 9 марта на 14 км автодороги «Обход города Брянска» — у поворота на посёлок Свень. По предварительной информации, озвученной региональной Госавтоинспекцией, 27-летний водитель автомобиля Peugeot 307 не справился с управлением автомобиля, вылетел на полосу встречного движения, где произошло столкновение легковушки с автомобилем «КамАЗ» с полуприцепом.

В результате ДТП водитель Peugeot с диагнозом ушиб легкого, закрытый оскольчатый перелом лонной кости госпитализирован. 23-летняя пассажирка автомобиля Peugeot от полученных травм скончалась на месте происшествия. Спасатели «вырезали» пострадавших из искорёженного легкового автомобиля.

Близкие погибшей уже ищут в соцсетях свидетелей и записи видеорегистраторов.

«Ищем свидетелей и видео происшествия, просьба отписаться», — пишет в комментариях к посту о ДТП Мария Межевич.

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие — вышеописанное. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018