Победители брянского рейтингового турнира по хип-хопу отправятся на чемпионат ЦФО в Подмосковье

Чемпионат и первенство Брянской области по фитнес-аэробике и хип-хопу прошли в Брянске накануне Международного женского дня. Турнир был рейтинговым, его победители во всех категориях отправятся на чемпионат ЦФО в Подмосковье, сообщили корреспонденту «Город_24» в облспортуправлении.

Восьмые по счёту чемпионат и первенство Брянской области по фитнес-аэробике и хип-хопу (рейтинговый турнир) прошли 4 марта в ДЮСШ «Торпедо» в Бежицком районе Брянска. В чемпионате приняли участие более 250 спортсменов в различных номинациях (соло, формейшен, малая группа, дуэты) и возрастных категориях (дети, юниоры, взрослые). На «танцполе», в который превратился главный зал «Торпедо» встретились мастера-танцоры и их ученики. Самым юным танцорам совсем недавно исполнилось 5 лет.

В рамках чемпионата прошёл мастер-класс под руководством Ахмеда Потеева — основателя и директора танцевального проекта «Worldwide Dance Camp», организатора фестивалей, флэшмобов и туров с иностранными педагогами.

Победители брянского рейтингового турнира по хип-хопу отправятся на чемпионат ЦФО в Подмосковье

Теперь победителей и призёров ждет поездка на чемпионат и первенство ЦФО по фитнес-аэробике и хип-хопу, которые будут проходить в Московской области. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018