Брянская «ОПОРА РОССИИ» приглашает на митинг-концерт в поддержку Владимира Путина

Митинг в поддержку кандидата в президенты России и действующего главы государства Владимира Путина пройдёт в олимпийском комплексе «Лужники» в субботу, 3 марта.
Предполагается, что в нем примут участие несколько тысяч человек.

Митинг-концерт в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих 18 марта президентских выборах назван патетически «Сильный президент — сильная Россия!». Как ранее сообщил пресс-секретарь избирательного штаба Путина Андрей Кондрашов, деньги на проведение митинга будут выделены из избирательного фонда.

На митинге планируется выступление знаменитостей, поддерживающих основного кандидата, среди которых — режиссёр Никита Михалков, исполнители песен Тимати, Филипп Киркоров, Александр Розенбаум, Николай Басков, Олег Газманов, Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, Полина Гагарина.

В Брянске формированием делегации на этот митинг занимается региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» — сбор участников в СК «Лужники» с 12.00 до 13.00 3 марта в секторе «В» (площадка «В-155»). Сам митинг продлится с 13.00 до 15.00.

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта. Владимир Путин идет на них как кандидат-самовыдвиженец. В избирательном бюллетене его имя расположено на четвертой строчке в алфавитном порядке. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018