«Ростелеком» предложил брянским абонентам год кино по цене одного билета

«Ростелеком» запустил акцию «Год кино» для новых и действующих абонентов сервисов «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ». По её условиям, всего за 260 рублей можно на год получить доступ к лучшим отечественным и зарубежным фильмам и сериалам, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

Подключиться к акции и получить комплект, включающий пакеты «Легкий +», «Твое кино», Amedia Premium, а также подписку «Amediateka Home of HBO», можно до 30 апреля.

«Наше предложение рассчитано на любителей качественного кино. «Год кино» – это огромное количество телеканалов, фильмы, сериалы, документальное и историческое кино, новинки проката. Сервис управления просмотром и услуга «Мультирум» входят в пакет. Кстати, поклонники культовых зарубежных сериалов оценят возможность пересмотреть любимые хиты и увидеть новые серии в дни мировых премьер. Цена этого контента по базовым тарифам составляет 774 рубля в месяц, тогда как участники акции целый год будут пользоваться им всего за 260 рублей в месяц. По цене одного билета в кино», — говорит замдиректора филиала в Брянской и Орловской областях, директор по работе с массовым сегментом Юлия Кармазина.
.
Предложение «Год кино» – сбалансированное предложение, которые позволяет сэкономить, получив доступ к самому широкому видеоконтенту. Так, в пакет «Легкий+» входят более 60 самых популярных ТВ-каналов, а также сервисы «Управление просмотром», «Мультирум» и до пяти устройств просмотра. Дополнительный пакет «ТВОЁ КИНО» включает 20 телеканалов, которые круглосуточно показывают кино и сериалы разных жанров, стран и лет. Видеотека «Amediateka Home of HBO» открывает доступ к лучшим сериалам планеты. Это «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Американская история ужасов», «Карточный домик», «Рэй Донован», «Твин Пикс» и многие другие. Предложение также включает пакет Amedia Premium, куда входят телеканалы A1, A2 ПРО ЛЮБОВЬ, AMEDIA Premium и AMEDIA Hit.

В зависимости от тарифного плана и технологии подключения абоненты, присоединившиеся к акции «Год кино», могут получить еще ряд преимуществ. Это высокоскоростной Домашний Интернет (до 100 Мбит/с), ТВ-приставка и Wi-Fi-роутер в аренду «за рубль» на весь период пользования пакетом.

Дополнительную информацию об условиях акции и возможности подключения дополнительного пакета телеканалов «Год кино» можно получить на cайте tv.rt.ru, в офисах продаж «Ростелекома» и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.