Брянские трудящиеся выиграли областную зимнюю Спартакиаду в Добруни

Команда Брянска выиграла общий зачёт областной зимней Спартакиада трудящихся, которая прошла в Добруни. Из пяти видов победители выиграли четыре, и только в гиревом спорте стали третьими, сообщили корреспонденту «Город_24» в облспортуправлении.

4 марта в деревне Добрунь на базе ФОКа Брянского района прошла областная зимняя Спартакиада трудящихся. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 8 муниципальных образований Брянской области.

В командном зачёте победила команда Брянска. Из пяти видов победители выиграли четыре, и только в гиревом спорте стали третьими, уступив спортсменам из Новозыбкова и Дубровского района. Второе место в общекомандном зачёте заняли спортсмены Дятьковского района, третье — команда Дубровского района. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018