Юная певица из Климовской школы-интерната прошла в следующий этап конкурса НТВ

Юная вокалистка из Климовской школы-интерната Марина Ефимова прошла во второй тур телевизионного проекта «Ты супер!» на канале НТВ. В эфире в субботу, 10 марта, она совершенно зажигательно исполнила песню «Балалайка» и получила одобрение троих членов жюри.

Очередной выпуск телепроекта «Ты супер!» вышел на канале НТВ в субботу, 10 марта. В нем принимала участие тринадцатилетняя Марина Ефимова из Климовской школы-интерната Брянской области. Она вышла на сцену в сарафане и кокошнике и лихо спела весёлую песню «Балалайка» — под аплодисменты зала и одобрение членов жюри Игоря Крутого, Виктора Дробыша и Юлианны Карауловой.

Последняя особо отметила, что брянской девушке пришлось непросто по сравнению с другими участниками, поскольку она пела под живой аккомпанемент аккордеона. Впрочем, Игорь Крутой заметил, что выступление Марины Ефимовой на этом этапе оценил бы крепкой четверкой, так что есть над чем поработать.

Еще большей наградой для брянской девочки стала встреча со старшей сестрой Аленой, с которой она не виделась несколько месяцев. Эта трогательная встреча не оставила равнодушным никого из членов жюри и зрителей.

В проекте «Ты супер!» принимают участие больше 80 детей из 13 стран. Все они — либо сироты, либо воспитанники школ-интернатов при живых родителях. Мама Марины Ефимовой лишена родительских прав. Самая главная мечта девочки из Климовского интерната – чтобы однажды мама, для которой в своё время водка оказалась дороже родной дочери, пришла к ней и просто обняла. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018