Брянские спортсмены привезли четыре золота из Москвы с Кубка Чемпионов

Четыре золотых медали завоевали брянские спортсмены на III Открытом Кубке Чемпионов Европы WPA/AWPA/WAA, который завершился в Москве. По два «золота» взяли Игорь Усачёв (пауэрлифтинг) и Александр Бояров (армлифтинг), сообщает корреспондент «Город_24».

Одним из центральных событий большого спортивного фестиваля Atletics Expo- 2018, с успехом прошедшего в минувшие выходные в московском конгрессно-выставочном центре «Сокольники», стал III Открытый Кубок Чемпионов Европы WPA/AWPA/WAA (Open Europe Champions Powerlifting, Benchpress, Deadlift, Multy-repeat benchpress & Armlifting Cup WPA/AWPA/WAA), в котором принимали участие и брянские богатыри, выступившие весьма успешно.

В пауэрлифтерских дисциплинах — становой тяге и в жиме лёжа — две золотые медали завоевал известный ветеран Игорь Усачёв. В армлифтинге (соревнованиях на силу хвата) Александр Бояров в дисциплине на комбинированный хват — эскалибур в упорной борьбе стал абсолютным чемпионом в открытой весовой категории и в своей категории до 100 кг. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018