Автолюбителям: в Брянске на два дня ограничат движение

На центральных улицах Брянска 25-26 апреля власти ограничат движение и парковку в связи с проведением международного форума Победителей, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

Так, в среду, 25 апреля с 6.00 до 11.00 будут временно ограничены парковка и стоянка транспортных средств в Советском районе города Брянска:

— по улице Софьи Перовской на участке от улицы Репина до Брянского государственного краеведческого музея;
— на площади Партизан от дома №2 до дома №4 (от стационарного поста полиции до улицы Софьи Перовской);
— по улице Репина на участке от улицы Красноармейской до улицы Софьи Перовской.

25 апреля с 6.00 до 15.00 будут временно ограничены движение и парковка транспортных средств в Советском районе города Брянска:

— по улице Карла Маркса на участке от улицы Фокина до площади Карла Маркса;
— на площади Карла Маркса от дома №7 (здание гостиницы «Центральная») до дома №2 (здание Брянской областной Думы).

25 апреля с 6.00 до 15.00 будут временно ограничены стоянка и парковка транспортных средств по нечётной стороне улицы Горького от парка им. А.К. Толстого до улицы Октябрьской в Советском районе города Брянска.
Это связано с проведением в городе Брянске международного форума Победителей «Великая Победа, добытая единством: подвиг партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне». Исключение будет сделано для транспортных средств участников мероприятия, оперативных служб и автомобилей специального назначения.

26 апреля с 16.00 до 19.00 будет временно ограничена парковка транспортных средств по площади Революции от проспекта Ленина до ул. Октябрьской, по улице Арсенальной от проспекта Ленина до улицы Октябрьской, по проспекту Ленина, 67 (площадка у Дома быта). Это связано с проведением XI Всероссийского фестиваля боевых искусств.