«Брянсксельмаш» представил на выставке «Агроуниверсал-2018» сеялку прямого сева

Зерноуборочный комбайн «Десна-Полесье GS12A1», занимающий верхнюю ступень модельного ряда, и новинку — сеялку прямого сева «Десна-Полесье СПС-4000» показал «Брянсксельмаш» на крупнейшей выставке Юга России «Агроуниверсал-2018», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе предприятия.

Дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» ООО «ТД Палессе-Юг» принял участие в крупнейшей выставке Юга России «Агроуниверсал-2018». С 11 по 13 апреля в городе Михайловске Ставропольского края лучшие образцы своей продукции продемонстрировали более ста предприятий из различных регионов России, а также Германии.

Торговый дом «Палессе-Юг» экспонировал гостям выставки зерноуборочный комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS12A1», занимающий верхнюю ступень модельного ряда, и новинку — сеялку прямого сева «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ СПС-4000». Новый агрегат предназначен для высева зерновых, бобовых и мелкосемянных культур как по нулевой технологии посева (No-till), так и после минимальной обработки почвы с одновременным внесением гранулированных удобрений.

Особый интерес многочисленные гости выставки проявили к технике, которую можно использовать при посевной кампании.

«По традиции «Агроуниверсал» – знаковое событие для всего АПК Ставрополья. Мы можем гордиться не только рекордными урожаями, но и нашей сельхозтехникой, которая отвечает самым последним требованиям высокотехнологичного производства», — подчеркнул первый зампред правительства края Николай Великдань.

Краевая выставка в сезон посевной – это хорошая возможность показать свои достижения, обсудить новшества, которые появились благодаря науке, а также обменяться опытом. В общей сложности за три дня работы «Агроуниверсал-2018» посетили больше четырёх тысяч человек. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018