Брянские комбайны на «Агровятке-2018»: «Управлять такой техникой – одно удовольствие»

Экспозиция моделей зерно- и кормоуборочной техники ЗАО СП «Брянсксельмаш» демонстрировалась на специализированной выставке «Агровятка-2018» в Кирове. По многочисленным отзывам присутствующих аграриев, «комбайнерам управлять такой техникой – одно удовольствие», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе предприятия.

В Кирове завершилась трёхдневная специализированная аграрная выставка «Агровятка-2018». В этом году в ней участвовали более 40 компаний из Кировской области и соседних регионов – Удмуртии, Татарстана, Нижнего Новгорода, Перми, а также Москвы, Пензы и Смоленска.

Экспозицию моделей зерно- и кормоуборочной техники ЗАО СП «Брянсксельмаш» и холдинга «Гомсельмаш» гостям выставки представил официальный дилер в Кировской области — АО «Агрокомплект». По многочисленным отзывам присутствующих аграриев, комбайны «Полесье» очень востребованы в хозяйствах, работают без нареканий и отвечают всем современным требованиям. Комбайнерам управлять такой техникой – одно удовольствие.

Открывая выставку, зампред правительства Кировской области, министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков отметил, что региональное Правительство всегда поддерживало сельхозтоваропроизводителей и будет в дальнейшем помогать им приобретать технику, возмещая часть затрат. Это, в свою очередь, позволит проводить сезонные полевые работы в оптимальные сроки.

За 10 лет существования выставка «Агровятка» стала авторитетным форумом, объединяющим всех участников агропромышленного комплекса Кировской области. Её границы ежегодно расширяются: с 2008 года площадь экспозиции выросла с 5,4 до 25 тыс. кв.м. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018