В Брянске скончался председатель регионального союза ветеранов Афганистана Александр Фетисов

Ветеран боевых действий, председатель региональной организации «Российского союза ветеранов Афганистана» Александр Фетисов скоропостижно ушел из жизни 2 апреля.

В Брянске скоропостижно скончался ветеран боевых действий, председатель Брянской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Александр Васильевич Фетисов.

В 1980 году он в составе танкового батальона в/ч 48575, исполнял интернациональный долг на территории Демократической Республики Афганистан. Поэтому, когда была образована Общероссийская общественная организация «Российский Союз ветеранов Афганистана», он был одним из организаторов регионального отделения РСВА в Брянской области, а затем и возглавлял эту организацию.

Александр Фетисов принимал активное участие в общественной жизни, внес большой вклад в дело патриотического воспитания молодёжи. Своими личными и профессиональными качествами он снискал уважение боевых товарищей, коллег и общественности.

Редакция ГородБРЯНСК.Ru присоединяется к искренним соболезнованиям родным и близким Александра Фетисова. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018