Брянская федерация футбола грозится пересмотреть результаты мини-футбольного первенства из-за долгов команд

Президент Брянской областной федерации футбола Андрей Артемьев заявил, что БОФФ может после 10 апреля пересмотреть итоги только что завершившегося первенства области по мини-футболу из-за задолженности команд, сообщает официальный сайт БОФФ.

Брянская областная федерация футбола на заседании исполкома только частично утвердила итоги соревнований по мини-футболу среди ЛМФК мужчин сезона 2017-18 годов. Причины колебаний федерации — финансовые.

Результаты Кубка области останутся уже без изменений, а вот по результатам чемпионата и первенств возможны изменения после 10 апреля. Это связано с тем, что некоторые команды до сих пор имеют задолженность перед БОФФ по взносу за участие и другим обязательным платежам организационного характера. Исполком постановил дать срок должникам как раз до 10 апреля. В противном случае к командам-неплательщикам будут применены санкции вплоть до аннулирования результатов выступления, пересмотра турнирной таблицы и исключения должников из числа участников соревнований.

Также принято решение о внесение в мини-футбольный регламент пункта о применении автоматических санкций за нарушение сроков оплаты взносов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018