Начальник брянского областного УМВД съездил в Чечню на инспекцию

Начальник областного УМВД посетил оперативную группу брянской полиции в Шатое, проверил условия проживания сотрудников, вручил ведомственные награды и передал посылки от родных, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном УМВД.

На прошлой неделе начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин побывал на месте дислокации брянской оперативной группы полиции в чеченском Шатое. Сотрудники новой смены брянской полиции несут службу в этом высокогорном населенном пункте уже около двух месяцев Шатой. Они выполняют задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Шатойского района, контролируют Аргунское ущелье, пересекающее горную часть Чечни и ведущее в сторону грузинской границы.

Начальник УМВД ознакомился с работой группы, условиями проживания сотрудников, состоянием их помещений, проверил обеспеченность всем необходимым для жизни и службы. Члены инспекционной группы привезли сотрудникам посылки от родных. Валентин Кузьмин также вручил полицейским ведомственные медали, почётные грамоты и благодарности. Всего поощрены 20 сотрудников брянской полиции. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018