Брянские молодогвардейцы помогут ветеранам в преддверии Дня Победы

В преддверии празднования Дня Победы, брянские партийцы, волонтеры и активисты «Молодой Гвардии» окажут бытовую и хозяйственную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «ЕР».

В рамках реализации партпроекта «Старшее поколение» активисты Суражского местного отделения «Единой России» провели 25 апреля акцию «Иду к ветерану». Партийцы навестили пятерых ветеранов Великой Отечественной Войны и оказали им помощь в уборке придомовых территорий. Организаторы акции лично пообщались с теми, кто подарил мир всему миру.

Мероприятия, направленные на оказание качественной адресной помощи ветеранам, будут также организованы в каждом районе Брянской области. Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. В различных регионах активисты партпроекта рассказывают пенсионерам о мерах защиты от мошенников, учат пожилых людей работать с компьютерами, благоустраивают территории домов-интернатов для старшего поколения.