На Володарке появилось почтовое отделение нового формата

В Брянске открылось первое почтовое отделение нового формата обслуживания, сообщили корреспонденту «Город_24» в облправительстве.

Почтовое отделение нового формата начало работу по улице Есенина, 18 в Брянске. Отделение будет оказывать своим клиентам полный спектр почтовых и финансовых услуг, в зале представлен весь ассортимент упаковочного материала для отправки корреспонденции, государственные знаки почтовой оплаты, открытки и конверты, книжная продукция, газеты и журналы в розницу, товары народного потребления, а также банковские услуги.

В клиентском зале размещён открытый стеллаж для гофротары, установлен специальный стол для самостоятельной упаковки клиентами отправлений. Выкладка товаров (конвертов, ручек, бланков, открыток) позволяет быстро самостоятельно их выбрать и купить. При входе в отделение работает зона круглосуточного обслуживания, в которой установлены почтоматы для самостоятельного получения посылок и пакетов. Здание оборудовали пандусом для посетителей-колясочников, в помещении есть стол для обслуживания таких клиентов, информационные таблички выполнены шрифтом Брайля для слабовидящих.

С внедрением новых стандартов обслуживания почта станет ещё ближе к жителям Брянска и позволит предоставлять качественный набор услуг, отвечающих всем современным требованиями.