В Брянске состоится ежегодный туристический фестиваль «Под Облаками»

В оздоровительном лагере «Искорка» Брянского региона с 13 по 15 апреля пройдёт XXVIII Межрегиональный открытый фестиваль молодёжи и туристской общественности «Под облаками», сообщили корреспонденту «Город_24» в облдепартаменте культуры.

Открытый туристский фестиваль учащейся молодёжи и туристской общественности города Брянска «Под облаками» проводится с апреля 2004 года. Программа Фестиваля, проходит под девизом: «Ни минуты покоя!» и представляет собой уникальный симбиоз туризма, спорта и творчества.

В нём примут участие около 25 молодёжных команд предприятий, частных организаций, высших и средних образовательных учреждений, общественных организаций Брянской области, регионов России и Республики Крым, участники которых старше 16 лет и разделяют идеи здорового образа жизни. Ожидается также участие команд из Московской, Тамбовской, Орловской, Калужской, Тульской областей, Москвы и Республики Беларусь.

Ребята проявят себя в соревнованиях на верёвочном городке, скалолазании, играх в волейбол, футбол, перетягивании каната и многом другом.