Владимир Попков отчитался в Туле: «УчастОК» собрал в Брянской области 463 тыс. человек

Проект «Единой России» «УчастОК» помог мобилизовать в Брянской области на президентских выборах 463 тыс. человек. Об итогах проекта отчитался на заседании Межрегионального координационного совета «ЕР» по ЦФО секретарь реготделения Владимир Попков, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регсиполкома «ЕР».

Первое после реформирования заседание Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Центральному федеральному округу прошло 31 марта в Туле. НА нём секретарь регионального отделения партии, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков поделился с коллегами опытом реализации проекта «УчастОК», а также отметил высокие показатели партийной мобилизации, проведенной членами и сторонниками «Единой России» в Брянской области в рамках избирательной кампании по выборам президента РФ

По его словам, всероссийский флэшмоб «УчастОК», к которому присоединились и жители Брянской области, стал самой массовой кампанией в российском сегменте интернета. Сетевая активность лидеров общественного мнения, молодых депутатов, медийных персон, членов и сторонников Брянского регионального отделения «Единой России» на этапе анонсирования акции привлекла внимание тысяч пользователей Интернета к проекту в регионе.

«Благодаря широкому информационному сопровождению, креативному и творческому подходу к организации и проведению флэшмоба, интернет-акция «УчастОК» получилась по-настоящему народной. Общий охват аудитории в Брянской области составил более 463 тысячи человек», — сообщил Владимир Попков.

По его словам, наибольшую активность проявили интернет-пользователи, проживающие в городе Брянске — охват аудитории составил более 394 тысяч человек. На втором месте — город Новозыбков, на третьем – Трубчевск.

В составе делегации Брянской области в Туле в заседании МКС участвовали Владимир Попков, руководитель исполнительного комитета «Единой России» Андрей Сотников, руководитель Брянской региональной общественной приемной партии Михаил Иванов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018