Под Севском два водителя серьёзно пострадали в лобовом столкновении

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, где пострадали оба водителя, произошло в Севском районе вблизи села Бересток, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Вчера, 23 апреля, около 10.00 на 482 км автодороги «Украина» Севского района произошло столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, 65-летний водитель автомобиля ВАЗ-2121 двигался со стороны Севска в сторону села Бересток Севского района. При выезде с второстепенной дороги он не уступил дорогу и врезался в автомобиль Subaru Forester под управлением 40-летнего водителя, который двигался по главной дороге со стороны Брянска в сторону МАПП «Троебортное».

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом рёбер. Водитель иномарки с диагнозом рваная рана коленного сустава, рваная рана коленного сустава с повреждением связок, 2-х лодыжечный перелом голеностопа со смещением был госпитализирован в Севскую ЦРБ.