«УчХоз-Кокино-Партизан» завоевал первый трофей – суперкубок Брянской области

«УчХоз-Кокино-Партизан» стал обладателем суперкубка Брянской области. В Финальном матче на клетнянском стадионе «Авангард» «партизаны» в серии пенальти победили суражский «Пролетарий», сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Футбольный сезон стартовал в Брянской области в субботу, 21 апреля матчем за суперкубок. На поле клетнянского стадиона «Авангард» вышли чемпион-2017 и обладатель Кубка области-2018, суражский «Пролетарий» и серебряный призёр чемпионата, изменивший своё название на «УчХоз-Кокино-Партизан».

В основное время команды не сумели ни разу отличиться. В дополнительное время нулевая ни чья превратилась в результативную. На 102-й минуте Лаушкин забил гол, однако Евгений Лямцев на 112-й минуте восстановил равенство в счете. Больше голов забито не было, и победителя выявляла серия пенальти.

Со счётом 4:2 в «лотерее пенальти» победили номинальные гости – футболисты «УчХоз-Партизана». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018