Комфортные поезда вернулись на дневные экспрессы «Брянск-Москва»

На дневные экспрессы, курсирующие по маршруту «Брянск-Москва» вернулись комфортные поезда постоянного формирования. Это произошло в конце рабочей недели, сообщает корреспондент «Город_24».

Комфортные поезда постоянного формирования, внезапно заменённые на «скотовозы» в середине февраля, возвращены на курсирование между Москвой и Брянском после завершения тестирования тормозной системы. Произошло это в конце минувшей недели. 11 апреля в Москву корреспондент «Город_24» ехал ещё в «сборном» поезде, возвращался 13 апреля уже поездом постоянного формирования.

Привычные жителям Брянска вагоны вернулись в составы дневных экспрессов «Москва-Брянск-Москва». Окончательно замена «сборных» составов на поезда постоянного формирвоания была произведена утром 12 апреля.

«Возобновляют свое курсирование привычные для пассажиров составы поездов 700-й нумерации по маршруту Москва – Брянск», — сообщила служба корпоративных коммуникаций «Федеральной пассажирской компании», дочки РЖД, которая занимается перевозками пассажиров в дальнем сообщении. Как было сказано в официальном сообщении ФПК, замена вагонов была временной и нужна была для проведения технического обслуживания подвижного состава. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018