В Брянске задержан мужчина, настучавший собутыльнику по голове молотком

В Брянске раскрыто умышленное причинение тяжкого вреда здоровью — задержан ранее судимый мужчина, который нанёс собутыльнику 15 ударов молотком, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном УМВД.

В Брянске заключён под стражу 25-летний ранее судимый мужчина, умышленно причинивший тяжкий вред здоровью своему собутыльнику. Ему предъявлено обвинение по ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Инцидент произошел 30 марта в Фокинском районе Брянска. В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина истекает кровью в подъезде многоэтажного дома.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции провели поквартирный обход, в ходе которого установили, что незадолго до происшествия потерпевший распивал спиртные напитки в гостях у своих знакомых. В ходе распития между гостем и хозяином возник конфликт, который перерос в драку. В результате 38-летний потерпевший получил 15 ударов молотком по голове. Хозяин квартиры вытащил избитого на лестничную площадку, а сам продолжил застолье. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018