Новые брянские «Разбойники» начинают сезон в понедельник в Ельце

Брянская команда по американскому футболу «Разбойники» открывает сезон выездным матчем в Ельце против сборной Липецкой области. Игра пройдёт в понедельник, 30 апреля. Состав «Разбойников» в это межсезонье изрядно обновился.

Американские футболисты из Брянска активно готовятся к началу нового сезона «Открытой лиги Черноземья». Команда по плану тренируется два раза в неделю, наигрывает новые комбинации, работает над физической подготовкой, добавляет разнообразие в игру. Уже в понедельник ребята встретятся с одним из основных фаворитов лиги – сборной Липецкой области под названием «48-е».

Состав «Разбойников» в это межсезонье изрядно обновился — очень много новичков, не собран до сих пор оптимальный количественный состав. «Разбойники» открыты для всех желающих попробовать себя в американском футболе и ждут новичков на тренировки (ближайшая состоится в воскресенье, 29 апреля на поле Дома спорта «Динамо» на улице Советской). Место найдется каждому.

Первая игра сезона состоится на стадионе «Виктория» в Ельце. Первый матч на своем поле «Разбойники» сыграют 19 мая против донецких «Скифов» — после него команда проведёт ещё две игры на своём поле. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018