Брянские волейболистки заняли итоговое десятое место в Высшей лиге Б

В Омске завершился финальный этап розыгрыша Высшей лиги Б по волейболу среди женских команд. «Брянск» боролся за 7-12-е места и в итоге стал десятым.

В Омске в минувшие выходные завершился утешительный финал женского волейбольного первенства России в Высшей лиге Б. Команды, среди которых — ЖВК «Брянск» — разыгрывали 7-12-е места в двухтуровом турнире в Ижевске и Омске.

В Ижевске брянские волейболистки выиграли два матча из пяти, в Омске история повторилась. После поражений от «Омь-СибГУОР» и «Университет-Визита» «Брянск» добился победы над красноярской «Юностью». А в двух заключительных встречах команда уступила «Италмас-ИжГТУ» со счетом 0:3 (16:25, 17:25, 23:25), и обыграла «Тулицу-2» — 3:1 (25:27, 25:23, 25:20, 25:22).

Седьмую строчку в подгруппе занял омский клуб «Омь-СибГУОР». «Брянск» финишировал на десятом месте. А победителем лиги стала команда «Северянка-2» из Череповца. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018