Смертельное ДТП на трассе под Почепом: двое погибли, четверо получили различные травмы

Дорожно-транспортное происшествие с участием трёх машин, в котором погибли два человека и получили травмы ещё четверо, произошло около трёх часов дня 8 мая под Почепом на новозыбковской трассе, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 8 мая около 15.15 на 75 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с Белоруссией».

По предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля Kia Rio вылетел на полосу встречного движения, где по касательной столкнулся с встречным Daewoo Matiz под управлением 61-летнего водителя. Отрикошетив от «Матиза» «Рио» врезался в Kia Sorento под управлением 36-летнего водителя, который ехал за Daewoo Matiz.

В результате ДТП водитель и пассажир Kia Rio скончались на месте аварии. 22-летняя и 55-летняя пассажирки автомобиля Kia Rio, а также водитель и два пассажира автомобиля Kia Sorento получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Состояние водителя в момент ДТП определит медицинская экспертиза. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018