Юные брянские «Партизаны» пробились в финал «звёздного» футбольного фестиваля в Анапе

Юные футболисты брянского «Партизана» стали обладателями Кубка имени Андрея Козлова и пробились в финал Международного фестиваля «Большие звёзды светят малым», который пройдёт осенью в Анапе, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

В воскресенье, 27 мая на стадионе имени Брянских Партизан прошёл футбольный турнир в рамках фестиваля «Большие звезды светят малым» среди юных футболистов 2009 года рождения. 16 команд из Брянска, Брянской области, Смоленска и Москвы боролись за кубок победителя дивизиона Андрея Козлова, который сам присутствовал на турнире и награждал всех грамотами и медалями.

В разных городах дивизионы фестиваля носят имена знаменитых местных футболистов. В Брянске игры проходили в дивизионе Андрея Козлова — уроженца Брянска, воспитанника брянской ДЮСШ «Партизан», бомбардира красноярского «Енисея», а теперь – «Оренбурга».

Хозяева поля — команда «Партизан» сумела обыграть в финале соперников из московской школы «Joga Bonito» со счетом 1:0 и стать обладателем главного трофея. Решающий мяч на счету Ярослава Андрейко.

Девятилетние футболисты «Партизана» вслед за восьмилетками из брянского «Спартака» пробились в финал Международного фестиваля «Большие звёзды светят малым», который пройдёт осенью в Анапе. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018