«Партизаны Богомаза» бесславно завершили сочинский фестиваль НХЛ

Брянская любительская хоккейная команда «Партизан», в которой по 32-м номером заявлен лично губернатор Александр Богомаз, завершила выступления на VII Всероссийском фестивале НХЛ в Сочи на 54-м месте в своём дивизионе. Из шести матчей «партизаны Богомаза» смогли выиграть только один.

В Сочи завершается первый этап VII Всероссийского фестиваля Ночной Хоккейной Лиги — главного хоккейного любительского турнира России. 10 мая состоится финальная игра в главном дивизионе — «Лиге Чемпионов». Именно в этом дивизионе выступала брянская команда «Партизан», в которой по 32-м номером заявлен лично губернатор Александр Богомаз, забрасывающий по несколько шайб (когда выходит на лёд) во внутриобластных матчах.

В Сочи г-на Богомаза в составе команды не было — наверное, именно поэтому «партизаны» с треском проиграли групповой турнир (в матче «партизан» с «Флагманом» из Ленобласти, который транслировался на КХЛ-ТВ, зафиксирован счёт 12:1 в пользу «Флагмана»), и в последующих трёх «утешительных» матчах сумели выиграть только один раз.

9 мая «Партизаны» проиграли матч за 53-е место норильской команде «Алит НОК» — 1:2. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018