Брянская делегация принимает участие в работе ПМЭФ-2018

Брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом принимает участие в ХХII Петербургском международном экономическом форуме, который начал свою работу в четверг, 24 мая. Форум насыщен огромным числом самых разных совещаний, дискуссий, сессий по перспективам развития российской и мировой экономики, проблемам роботизации, цифровизации, малого бизнеса, новой медицины, судьбы и роли журналистики в современном мире.

В Санкт-Петербурге начал свою работу XXII Петербургский международный экономический форум (ПМЭВ-2018). Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента России. Открывать его в нынешнем году будет Президент РФ Владимир Путин. В работе мероприятия примут участие известные политические, экономические и финансовые лидеры мирового уровня из десятков государств, члены правительства РФ, Федерального Собрания, руководители регионов.

За прошедшие двадцать лет ПМЭФ стал одной из ведущих мировых площадок для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В работе Форума принимает участие и брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом. В составе брянской делегации также председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, депутат Брянской областной Думы, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Сергей Антошин. В первый день работы форума брянская делегация примет участие в торжественном открытии Форума, а также в работе ряда панельных сессий. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018