В День Победы в Брянске скорректируют маршруты общественного транспорта

9 мая в связи с проведением большого количества праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, общественный транспорт в Брянке будет работать в усиленном режиме. На дорогах появятся дополнительные рейсовые троллейбусы и автобусы, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

В Брянске продолжается подготовка к 9 Мая. Особые хлопоты не только у чиновников, артистов и общественников, но и у транспортников. Им в этот день придется усиленно поработать. Так как дороги в центре перекроют, электротранспорт будет работать в особом режиме. В этот день для подвоза жителей Брянска к местам проведения праздничных мероприятий и для развоза горожан по их окончании будут выделены дополнительные единицы муниципальных автобусов и троллейбусов.

Вечерний развоз жителей и гостей города Брянска после праздничного фейерверка с 22.00 будут дополнительно осуществлять 17 троллейбусов и 16 автобусов до мясокомбината в Фокинский район, бульвара Щорса на Володарку, Камвольного комбината в Бежицу, телецентра в Советском районе и улицы Горького.

В День Победы в Брянске скорректируют маршруты общественного транспорта

По давней традиции 9 мая в общественном транспорте, работающем на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам, для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также лиц, их сопровождающих, проезд будет бесплатным.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим на территории Брянска пассажирские перевозки на коммерческой основе, предложено поддержать данную инициативу.