Иветта Акулова на больничном организовала футбольный клуб в Петербурге

Наставник брянского женского футбольного клуба «Драйв 32» Иветта Акулова, которая проходит реабилитацию после операции на коленном суставе в Санкт-Петербурге, «чтобы не терять время даром», сформировала в Северной столице команду «Фортуна» и с победы стартовала на Кубке Петербурга по пляжному футболу.

«Дебют состоялся! Первая игра и первая победа! Сегодня состоялся мой дебют в качестве тренера питерской «Фортуны» Наша «дримтим» обыграла в первом матче кубка спб молодежку «Звезды» 4:3!», — написала знаменитая брянская футболистка и тренер Иветта Акулова на своей страничке в соцсети.

Иветта Акулова сейчас находится в Санкт-Петербурге, где 29 мая ей была сделана операция на крестообразной связке. Чтобы не терять времени даром, неугомонная тренер организовала собственную команду из знакомых питерских футболисток (она выступала за петербургскую «Звезду») и брянских девушек, которые учатся в Петербурге. Команда получила название «Фортуна» и заявилась на Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу.

Кубок Санкт-Петербурга с участием шести женских команд стартовал в четверг, 14 июня, аккурат в день старта чемпионата мира по футболу в Москве. Команда-дебютант турнира под руководством Иветты Акуловой открывала игровой день. В соперниках оказалась «молодёжка» чемпионок Европы — питерская же «Звезда». Проигрывая по ходу матча со счетом 1:3, новые подопечные Иветты Акуловой сумели вырвать победу — 4:3. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018