В брянском «Динамо» на контрактах уже 13 футболистов

В брянское «Динамо» официально приехали четыре новичка — к 5 июня на контрактах у клуба уже 13 футболистов, сообщает официальный сайт клуба.

Во вторник, 5 июня, в офисе брянского футбольного клуба «Динамо» были подписаны еще четыре контракта с новобранцами. В сезоне 2018-2109 годов бело-голубые цвета будут защищать игроки обороны Павел Яковлев и Валерий Сорокин, и полузащитники Дмитрий Калабухов и Евгений Худобко. В прошлом сезоне они все выступали за костромской «Спартак».

Таким образом, на сегодняшний день трудовые договора с нашим клубом имеют 13 футболистов: Данил Луппа, Павел Баранов, Владислав Мельниченко, Дмитрий Пикатов, Евгений Кузнецов, Максим Новиков, Евгений Синица, Александр Крючков, Павел Сергеев, Павел Яковлев, Валерий Сорокин, Дмитрий Калабухов и Евгений Худобко.

Руководством команды принято решение не продлевать контракты с Максимом Старковым, Антоном Апатиным, Александром Еркиным, Дмитрием Щендрыгиным, Игорем Бороздиным, Владимиром Семиным, Игорем Менделевым, Никитой Ковалевым и Александром Алумоной.

У команды продолжается отпуск. На базе в Отрадном футболисты соберутся 18 июня, где и начнут подготовку к новому сезону. 18 июня подписи под контрактами обещали поставить двое лидеров команды в прошлом сезоне — Андрей Луканченков и Андрей Пазин. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018