«ЕР» проведёт Совет руководителей фракций по пенсионной реформе

Депутаты от «Единой России» проведут в регионах встречи, посвященные пенсионной реформе, а на 28 июня также запланировано заседание недавно созданного Совета руководителей фракций по этой теме, сообщает ER.Ru.

Депутаты Государственной Думы от «Единой России» в рамках региональной недели проведут встречи, посвященные пенсионной реформе, с широкими слоями населения, общественными организациями, депутатами региональных парламентов, секретарями первичных отделений, заявил секретарь Генсовета Андрей Турчак.

«Партия «Единая Россия» запускает широкое обсуждение пенсионной реформы, предложенной правительством РФ. Мы, безусловно, включаемся в это обсуждение. Мы должны его провести максимально широко, и в этой части мы рассчитываем на активное участие всех наших коллег-однопартийцев», — подчеркнул он.

28 июня запланировано заседание недавно созданного Совета руководителей фракций по этой теме.

«Мы планируем пригласить секретарей региональных отделений, руководителей региональных парламентов, фракций и таким широким кругом обсудить те предложения, которые наши депутаты в ходе региональной недели получат непосредственно с мест», — сказал г-н Турчак.