На капремонт семи брянских больниц и поликлиник будет выделено 46 млн. рублей

Семь больниц и поликлиник Брянской области будет капитально отремонтировано в текущем году. На это из областного бюджета и резервного фонда президента РФ будет выделено 46 млн. рублей.

В текущем году в Брянской области будет капитально отремонтировано семь больниц и поликлиник, сообщает «КП-Брянск» со ссылкой на департамент здравоохранения. В частности, 38,6 млн. рублей будет выделено из областного бюджета. На эти деньги работы будут проведены в травматолого-ортопедическом отделении стационара Клинцовской центральной городской больницы, хирургическом и терапевтическом отделении Клетнянской райбольницы, в госпитале ветеранов в Брянске и Брянской областной больнице №1.

7,3 млн. рублей поступят из резервного фонда президента России на капитальный ремонт медицинских организаций. 1,6 млн. рублей пойдут на ремонт второго терапевтического филиала поликлиники №7 в Брянске и первого этажа лечебного корпуса №2. За 5,7 млн. рублей будут отремонтированы помещения Супоневской амбулатории. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018