Оргкомитет КСП-2018 объявил «Марафон добрых дел»

Оргкомитет традиционного фестиваля авторской песни КСП-2018 на платформе 176 км, до открытия которого осталось 50 дней, объявил в соцсетях «Марафон добрых дел» — сбор продуктов для питания приглашённых артистов и волонтёров. Об этом сообщается на странице фестиваля в соцсетях.

Традиционный XXXI Межрегиональный открытый Фестиваль авторской песни «КСП 176 км» состоится в этом году 17-19 августа. Ежегодно уже более 30 лет фестиваль собирает сотни человек разных возрастов. На фестиваль съезжаются поклонники авторской музыки не только из соседних областей, но и всей России.

Бардовский слёт на берегу Десны и озера Белынец уже четвёртый год снят с «бюджетного довольствия» и проводится за счет средств инициативной группы. Оргкомитет в соцсетях обратился за помощью в сборе продуктов для питания артистов, волонтеров и организационного комитета.

Необходимы: кофе, чай пакетированный, сладости, консервы, крупы, макароны, соки/воды, картофель, сухофрукты/орехи, сахар-рафинад, приправы/соусы. Подробности — на странице в соцсети. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *