В Брянске в получении взятки подозревают начальника отдела общего образования упробразования — СМИ

В Брянске по подозрению в получении взятки за успешную сдачу ЕГЭ задержана начальник отдела общего образования городского управления образования Татьяна Клименко, сообщают брянские СМИ.

Как ранее сообщалось, во вторник, 26 июня, правоохранители задержали чиновницу управления образования Брянской городской администрации, которую заподозрили в получении взятки за успешную сдачу ЕГЭ. Деньги в размере 100 тысяч рублей ей перевели на банковскую карту.

«В интересах следствия никакой информации по этому делу пока не даем, — сообщил официальный представитель Следственного управления СК РФ по Брянской области Сергей Цыганок. — Это была взятка, других подробностей ни по сумме, ни по фигурантам уголовного дела сообщить пока не могу. Дело возбуждено, идет расследование».

По информации СМИ, уголовное дело возбуждено в отношении начальника отдела общего образования управления образования Брянской городской администрации, бывшего директора школы № 2 Брянска, Почетного работника общего образования Татьяны Клименко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *