Александр Коробко оказался ближе всех к правильному счёту матча открытия ЧМ

Замгубернатора Александр Коробко оказался в своём прогнозе интернет-ресурсу «Спорт-32» ближе всех к правильному счёту матча открытия ЧМ-2018 между Россией и Саудовской Аравией — он ставил на 3:1 (итог — 5:0).

Интернет-ресурс «Спорт-32» перед началом чемпионата мира по футболу провёл опрос среди чиновников, футболистов и спортивных журналистов Брянска. Респонденты, в число которых вошли Александр Коробко, Валерий Корнеев, Александр Погорелов, Андрей Козлов, Игорь Какошин, Виктор Киселев, Дмитрий Кузнецов, Никита Концевой, Евгений Бычков, Владимир Митрофанов и Андрей Трушкин, в частности, спрогнозировали, как сборная России сыграет матчи групповой стадии.

Победу сборной России в первом матче предсказали все опрошенные, но крайне аккуратно — от 1:0 до 2:0. И только заядлый футболист (до недавнего времени сам пока была возможность бегал за стародубскую «Зарю-2») Александр Коробко перед своим отъездом на матч открытия в качестве болельщика предсказал счёт 3:1.

«Считаю, что Саудовскую Аравию наши ребята обыграют 3:1, у Египта выиграют 2:1, а с Уругваем будет боевая ничья 1:1. На волне эмоций откроется второе дыхание и сборная России пройдёт 1/8 финала. Что будет дальше – предположить еще труднее», — сказал г-н Коробко.

Интересно, что именно такой счёт высветили работники «Лужников» при проверке табло (на фото) утром 14 июня. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018