Брянский маршрутчик «на опыте» накинулся с монтировкой на автобус №106

Пожилой водитель брянской маршрутки № 240 напал на автобус №106, который следовал в Белые Берега. Мужчина бесстрашно колотил по лобовому стеклу трубой и входным дверям, сообщают очевидцы в группе «Типичный Брянск» соцсети ВКонтакте.

Сегодня, 10 июля, около 15.10 произошёл инцидент в Фокинском районе Брянска. На Московском проспекте дорогу не поделили белобережский автобус №106 и водитель маршрутки №240. На видео можно разглядеть, как пожилой мужчина с яростью кидается на лобовое стекло автобуса и бьёт его обрезом железной трубы и по входной двери. Водитель ЛИАЗа не реагирует и продолжает движение.

Что привело таксиста в ярость, неизвестно. Одна из пассажирок написала: «Просто не очень хорошое настроение. Мы не поняли, кто кого подрезал, и плюс он взял и закрыл народ в салоне». Под видеороликом жители Брянска выразили мнение о том, что данное поведение имеет место быть из-за того, что городские власти постепенно вытесняют частников, закупив новые автобусы. Другие ссылаются на аномальную жару и пожилой возраст дебошира.

«Очередной раз доказывает что водятлы маршруток не умеют себя вести как с пассажирами, так-же и с такими же как и сами участниками дорожного движения!», — написал один из пользователей. Многие поддержали его лайками, добавив, что большинство маршрутчиков Брянска мало того, что ведут себя по-хамски, так и ездят, будто у них девять жизней, а у пассажиров десять.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *