Белобережцы опротестовали ямочный ремонт, высадив в выбоинах клумбы

Жители посёлка Белые Берега устроили необычный бунт коммунальщикам. Они посадили цветы в вырытых ими ямах и засняли поездку вдоль многочисленных импровизированных клумб на видео, сообщают очевидцы в соцсетях.

В сообществе «Белые Берега» соцсети ВКонтакте появилось видео, на котором ямы, вырытые дорожниками для подготовки к ямочному ремонту, кто-то засадил цветами.

«Сегодня, проезжая по Белым Берегам, мы были приятно шокированы, кто-то заделал ямы, вырытые дорожниками, правда, не совсем обычным способом. В ямах растут цветы!» — пишет автор видео.

Как утверждают пользователи, перед подготовкой к ямочному ремонту поселковых дорог, а именно проходом фрезой выбоин, прошло уже два месяца. Местные жители активно благодарят за такой ремонт: «Огромное спасибо не равнодушным белобережцам за ямочный ремонт, как смогли так и заделали ямы! А нашей администрации должно быть стыдно за своё бездействие».

Но вскоре появилась информация, что цветы оперативно убрали. «Видимо, для кого-то ямы в асфальте прекраснее — так привычнее!», — написали пользователи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *